Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aerospace aluminium alloys ] соответствие 100 продукты.
Гладкий Авиационный Алюминиевый Лист Металл Алюминиевый Плоский Лист Нержавеющий
| Сила урожая: | 20-30 Кси |
|---|---|
| Теплообрабатываемая: | Да, да. |
| Температура: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, H112, T3, T4, T5, T6, T8, T351, T451, T651 |
Механическая алюминиевая плита для изготовления самолетов Алюминиевая плита устойчивая к эрозии
| Механические свойства: | Прочность на растяжение: 310-430 МПа, прочность на выход: ≥180 МПа, удлинение: ≥10% |
|---|---|
| Плотность: | 0.101 г/см3 |
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
Структурные Авиационные Алюминиевые сплавы Плита Авиационные Алюминиевые листы Антикоррозионные
| Ширина: | 1000-3500 мм |
|---|---|
| Удлинение: | 10-20% |
| Форма: | Пластина |
Противокоррозионный алюминиевый сплав толщина листа 10-150 мм алюминиевая плоская плита
| Толщина: | 10 - 150 мм |
|---|---|
| Сплав: | 2124 |
| Сила урожая: | 372-393 МПа |
Гладкая поверхность Алюминиевый плоский лист 7050 T7651 Высокая прочность на растяжение
| Уровень: | 7050 |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Температура: | T7651 |
Высокопроизводительная 2024 T851 Плита 5000mm-12000mm Алюминиевый лист для самолетов
| Сплав: | 2024 |
|---|---|
| Длина: | 5000-12000 мм |
| Продукт: | 2024 T851 Алюминиевая плита |
Алюминиевый листок для аэрокосмической промышленности 2124 Алюминиевая плита 25HB-45HB Твердость
| Сплав: | 2124 |
|---|---|
| Температура: | T851 |
| Прочность на растяжение: | 434-455 МПа |
Противокоррозионный алюминиевый сплав листок Авиационный алюминиевый лист T7451 Температура
| Толщина: | 10 - 150 мм |
|---|---|
| Твердость: | > 130HB |
| Тепловая обработка: | T7451 |
Промышленный алюминиевый листок аэрокосмический алюминиевый листок металл OEM
| Машинная способность: | Хорошо. |
|---|---|
| Температура: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, H112, T3, T4, T5, T6, T8, T351, T451, T651 |
| Теплообрабатываемая: | Да, да. |
T7451 Алюминиевый листок с температурой в аэрокосмической промышленности, устойчивый к эрозии металла
| Сила урожая: | 340-390 МПа |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Сплав: | 7050 |


