Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aerospace aluminium alloys ] соответствие 100 продукты.
OEM Алюминий 7175 T7351 Авиационные Алюминиевые листы 2500mm-3500mm Максимальная ширина
| Термостойкость: | Высокий |
|---|---|
| Плотность: | 2810 кг/м3 |
| Максимальная ширина: | 2500-3500 мм |
Термостойкость Алюминий 7175 T7351 Лист для промышленных нужд
| Сила: | Высокий |
|---|---|
| Длина: | 6500-20000 мм |
| Термостойкость: | Высокий |
8000-12000 мм Алюминиевая плоская плита T651 7075 Алюминиевый лист
| Удлинение: | 5-7% |
|---|---|
| Форма: | Плоская плита |
| Твердость: | HBS≥130 |
10-150 мм Толщина 2219 Алюминиевая плита Авиационная плита Алюминиевая плита Противоржавление
| Прочность на растяжение: | 70 KSI |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Форма: | Пластина |
Гладкая поверхность Алюминий 7175 T7351 Для аэрокосмической промышленности
| T7351: | T7351 |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
| Сила: | Высокий |
Алюминиевый листок для воздушных судов с горячим прокатами Промышленный алюминиевый листок длина 500-6000 мм
| Форма: | Плоский лист, пластина |
|---|---|
| Ширина: | 500-2500 мм |
| Толерантность: | ±0,02 мм |
OEM Premium Aerospace Aluminum Sheet Metal Wear Resistance Высокая прочность
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, и т.д. |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный экспортный пакетик для судоходства |
| Толщина: | 0.125-4.0 мм |
Легкая Т7351 7075 Алюминиевая плита Авиационная Алюминиевая плита 340-390Mpa
| Максимальная ширина: | 2500-3500 мм |
|---|---|
| Максимальная длина: | 6500-20000 мм |
| Тепловая обработка: | T7351 |
Алюминиевая плоская плита высокой твердости 6500-20000 мм Максимальная длина нержавеющая
| Прочность на растяжение: | 430-475 МПа |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Точка плавления: | 570°C |
7075 T7351 Алюминиевый листок для самолетов Аэрокосмическая плита 2500-3500 мм
| Твердость: | > 130HB |
|---|---|
| Материал: | 7075 T7351 Алюминиевая плита |
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |


