Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aerospace aluminium alloys ] соответствие 100 продукты.
Алюминиевые сплавы, используемые в аэрокосмической промышленности
| Температура: | T651 |
|---|---|
| Заканчивай.: | Окончание мельницы |
| Сплав: | 6061 |
Многоцелевое воздушное судно Алюминиевый лист Металлическая устойчивость к погоде
| Сила: | Высокий |
|---|---|
| Термостойкость: | Высокий |
| Пластина: | 7175 |
Прочный 7075 T7351 Авиационный алюминиевый листок, износостойкий, коррозионностойкий
| Точка плавления: | 570°C |
|---|---|
| Толщина: | 10 - 150 мм |
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
Механическая 7050 T7451 Алюминиевая плита для аэрокосмических применений
| Температура: | T7451 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 430-475 МПа |
| Материал: | Алюминий |
Настраиваемая аэрокосмическая 7075 T7351 Алюминиевая плита
| Толщина: | 10-150 мм |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
| Точка плавления: | 570°C |
Легкая алюминиевая плита 6082 для космических аппаратов T651 нержавеющая
| Максимальная длина: | 7500-20000 мм |
|---|---|
| Имя: | 6082 Алюминиевая плита |
| Точка плавления: | 570°C |
Премиум T651 6082 Алюминиевая плита 10 мм -250 мм Толщина Высокая плотность
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
|---|---|
| Толщина: | 10-250mm |
| Прочность на растяжение: | 260-300 МПа |
Авиационная промышленность 6082 Алюминиевая плита, стойкая к износу, твердость 95HB
| Плотность: | 00,10 г/см3 |
|---|---|
| Сила урожая: | 220-255 МПа |
| Максимальная ширина: | 1650-3500 мм |
Окончание мельницы 6082 Алюминиевая плита Максимальная длина 7500 мм - 2000 мм Высокая прочность
| материалы: | Алюминий |
|---|---|
| Твердость: | 95HB |
| Удлинение: | 2-9% |
Прочная твердость 95HB 6082 Алюминиевая плита T651 Защита от коррозии
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
|---|---|
| Температура: | T651 |
| Прочность на растяжение: | 260-300 МПа |


