Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aerospace aluminium alloys ] соответствие 100 продукты.
Высокая твердость Аэрокосмическая алюминиевая обработка 6061 T651 Плита ржавчина
| Максимальная ширина: | 1540-3500 мм |
|---|---|
| Точка плавления: | 1220°F |
| Сплав: | 6061 |
Многофункциональная 6061 T651 Алюминиевая сплавная плита Аэроплан 6061 Плита инструмента
| Материал: | 6061 T651 Алюминиевая плита |
|---|---|
| Толщина: | 10-228 мм |
| Сплав: | 6061 |
Высокая прочность плоские алюминиевые листы аэрокосмические алюминиевые сплавы износостойкие
| Толщина: | 10 - 150 мм |
|---|---|
| Температура: | T7451 |
| Твердость: | > 130HB |
Толщина 10-150 мм Алюминиевый лист для самолетов Высокая твердость, используемая в космических кораблях
| Прочность на растяжение: | 430-475 МПа |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Тепловая обработка: | Высокий |
T651 Температура 6082 Алюминиевая плита Алюминиевая сплавная плита Устойчивость к ржавчине
| Толщина: | 10-250mm |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
| Плотность: | 00,10 г/см3 |
OEM 0,25-200 мм 2024 Алюминиевая плита Алюминиевые сплавы для аэрокосмических применений
| Точка плавления: | 660°С |
|---|---|
| Форма: | Пластина |
| Длина: | 5000-12000 мм |
Противокоррозионный алюминиевый лист 7175 T7351 из алюминиевого сплава Максимальная ширина до 3500 мм
| Сила: | Высокий |
|---|---|
| Максимальная ширина: | 2500-3500 мм |
| Материал: | Алюминий |
Противокоррозионная алюминиевая плоская плита свариваемая алюминиевая плита
| Твердость: | > 130HB |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
| Толщина: | 10 - 150 мм |
Прочная коррозионная устойчивость Плоская алюминиевая плита Авиационные Алюминиевые листы Металл
| Материал: | плита воздушных судн алюминиевая |
|---|---|
| Технология обработки: | Холодные или горячие |
| Форма: | Плоский лист, пластина |
Алюминиевый листовой металл высокой плотности для аэрокосмической промышленности Максимальная ширина 2500mm-3500mm
| Плотность: | 2810 кг/м3 |
|---|---|
| T7351: | T7351 |
| Толщина: | 10 - 150 мм |


