Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aerospace aluminium alloys ] соответствие 100 продукты.
Предотвращение ржавчины алюминиевой плиты высокого класса для самолетов
| Пакет: | Стандартный экспортный пакетик для судоходства |
|---|---|
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, и т.д. |
| Толерантность: | ±0,02 мм |
Теплообрабатываемая 2219 T851 Алюминиевая плита для высокотемпературных условий
| Сила урожая: | 50 KSI |
|---|---|
| Размер: | 0.25 |
| Форма: | Пластина |
Алюминиевая плита для самолетов, прокатана холодом, с настраиваемой толщиной края мельницы
| Длина: | 500-6000 мм |
|---|---|
| Температура: | О, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, и т.д. |
| Технология обработки: | Холодные или горячие |
Прочная 7075 T7351 Алюминиевая плита Высокая прочность на растяжение 10- 150 мм Толщина
| Материал: | 7075 T7351 Алюминиевая плита |
|---|---|
| Твердость: | > 130HB |
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
Легкая 7075 T7351 Алюминиевая плита для самолетов 2500-3500 мм Высокая твердость
| Сила урожая: | 340-390 МПа |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Материал: | 7075 T7351 Алюминиевая плита |
Высокая производительность 7075 T7351 Алюминиевая плита толщина 10-150 мм
| Сила урожая: | 340-390 МПа |
|---|---|
| Максимальная длина: | 6500-20000 мм |
| Удлинение: | 5-7% |
Теплообработанная авиационная алюминиевая плита 7075 T7351 Высокая твердость OEM
| Плотность: | 2810 кг/м3 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
| Максимальная ширина: | 2500-3500 мм |
Многоцелевые плоские алюминиевые листы Авиационные алюминиевые листы нержавеющие
| Толщина: | 10 - 150 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1000-3500 мм |
| Форма: | Пластина |
Противокоррозионный 7075 T7351 Плита самолет Алюминиевые листы многоцелевые
| Максимальная длина: | 6500-20000 мм |
|---|---|
| Плотность: | 2810 кг/м3 |
| Удлинение: | 5-7% |
10 мм-150 мм 7075 T7351 Алюминиевая плита, используемая в конструкциях самолетов
| Максимальная ширина: | 2500-3500 мм |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Твердость: | > 130HB |


