Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aerospace aluminium alloys ] соответствие 100 продукты.
6061 Аэрокосмическая Алюминиевая плоская пластина Аэроплан Алюминиевая сплав 500-6000 мм
| Материал: | плита воздушных судн алюминиевая |
|---|---|
| Толерантность: | ±0,02 мм |
| Длина: | 500-6000 мм |
Коррозионностойкая плоская алюминиевая плита OEM Алюминиевые сплавы, используемые в космических кораблях
| Форма: | Пластина |
|---|---|
| Длина: | 5000-12000 мм |
| Продукт: | 2219 T851 Алюминиевая плита |
Премиум аэрокосмическая алюминиевая обработка аэрокосмическая пластина ширина 1540 мм-3500 мм
| Прочность на растяжение: | 265-290 МПа |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.25 |
| Форма: | Пластина |
Алюминиевые сплавы, используемые в космических кораблях 10-150 мм
| Тепловая обработка: | T7351 |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Обработка поверхности: | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
Настройка 2124 T851 Алюминиевая сплавная плита Алюминиевый плоский лист, используемый в космических кораблях
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Окончание мельницы |
| Удлинение: | 4-5% |
Длина 5000mm-12000mm Аэрокосмическая алюминиевая обработка пластинка антиwear
| Форма: | Пластина |
|---|---|
| Плотность: | 20,7 Г/см3 |
| Ширина: | 1000-3500 мм |
6061 Аэрокосмический алюминиевый лист с высокой прочностью на растяжение 265-290 МПа
| Удлинение: | 4-9% |
|---|---|
| Плотность: | 0.10 фунтов/дюйм3 |
| Температура: | T651 |
Высококачественная 7050 Алюминиевая плита T7451 Тверь Алюминиевого сплава
| Сплав: | 7050 |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Сила урожая: | 340-390 МПа |
OEM Алюминиевая сплавная плита 2024 T351 Авиационная промышленная алюминиевая плита
| Наименование продукта: | 2024 T351 Алюминиевая плита |
|---|---|
| Длина: | 5000-12000 мм |
| Температура: | T351 |
1000-3500 мм 7050 T7651 Алюминиевый сплав листов высокой производительности
| Прочность на растяжение: | 430-475 МПа |
|---|---|
| Максимальная длина: | 8000-12000 мм |
| Толщина: | 10 - 150 мм |


