Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aviation grade aluminum ] соответствие 51 продукты.
Настраиваемая 2024 Алюминиевая плита Самолет Алюминиевая плита Устойчивая к химическим веществам
| Сплав: | 2024 |
|---|---|
| Точка плавления: | 570-620°C |
| Длина: | 5000-12000 мм |
Авиационная промышленность Температура 7651 Алюминиевая плоская плита высокая коррозионная стойкость
| Прочность на растяжение: | 430-475 МПа |
|---|---|
| Тепловая обработка: | Высокий |
| Твердость: | > 130HB |
Авиация 2124 T851 Алюминиевая плита 10 мм-150 мм коррозионная стойкость
| Обработка поверхности: | Окончание мельницы |
|---|---|
| Наименование продукта: | 2124 T851 Алюминиевая плита |
| Удлинение: | 4-5% |
Механическая 7050 T7451 Алюминиевая плита для аэрокосмических применений
| Температура: | T7451 |
|---|---|
| Прочность на растяжение: | 430-475 МПа |
| Материал: | Алюминий |
Настраиваемая 6061 Алюминиевая плита Авиационная алюминиевая плита Сопротивление износу
| Максимальная длина: | 4000-20000 мм |
|---|---|
| Точка плавления: | 1220°F |
| Твердость: | 95 |
Высококачественная 7050 Алюминиевая плита T7451 Тверь Алюминиевого сплава
| Сплав: | 7050 |
|---|---|
| Удлинение: | 5-7% |
| Сила урожая: | 340-390 МПа |
Прочная аэрокосмическая 2219 T851 Алюминиевая плита высокая прочность на растяжение
| Температура: | T851 |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.005 |
| Прочность на растяжение: | 70 KSI |
Высокая толерантность 6061 T651 Алюминиевая плита для авиационной промышленности
| Заканчивай.: | Окончание мельницы |
|---|---|
| Материал: | 6061 T651 Алюминиевая плита |
| Толерантность: | ±0.25 |
Высокая прочность плоские алюминиевые листы аэрокосмические алюминиевые сплавы износостойкие
| Толщина: | 10 - 150 мм |
|---|---|
| Температура: | T7451 |
| Твердость: | > 130HB |
Максимальная длина 8000-12000 мм 7050 T7651 Авиационная алюминиевая плита
| Максимальная ширина: | 1000-3500 мм |
|---|---|
| Температура: | T7651 |
| Толщина: | 10 - 150 мм |


