Все продукты
-
Алюминиевые сплавы для аэрокосмической промышленности
-
плита воздушных судн алюминиевая
-
Алюминиевый лист для самолетов
-
2024 T351 Алюминиевая плита
-
2024 T851 Алюминиевая плита
-
2124 T851 Алюминиевая плита
-
2219 T851 Алюминиевая плита
-
6061 T651 Алюминиевая плита
-
6082 Алюминиевая плита
-
7050 T7451 Алюминиевая плита
-
7050 T7651
-
7075 T651 Алюминиевая плита
-
7075 T7351 Алюминиевая плита
-
Алюминий 7175 T7351
-
Переработка алюминия в аэрокосмической промышленности
Контактное лицо :
Xu
Номер телефона :
13564657367
ключевые слова [ aluminum alloy cable ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "aluminum alloy cable" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
Многоцелевая 7075 T651 Алюминиевая плита Длина 8000 мм-12000 мм
| Точка плавления | 570°C |
|---|---|
| Удлинение | 5-7% |
| Форма | Плоская плита |
| Максимальная длина | 8000-12000 мм |
Противокоррозионный 7075 T7351 Плита самолет Алюминиевые листы многоцелевые
| Максимальная длина | 6500-20000 мм |
|---|---|
| Плотность | 2810 кг/м3 |
| Удлинение | 5-7% |
| Обработка поверхности | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
OEM Алюминий 7175 T7351 Авиационные Алюминиевые листы 2500mm-3500mm Максимальная ширина
| Термостойкость | Высокий |
|---|---|
| Плотность | 2810 кг/м3 |
| Максимальная ширина | 2500-3500 мм |
| Поверхность | Гладкий |
Прочная 7075 T7351 Алюминиевая плита Высокая прочность на растяжение 10- 150 мм Толщина
| Материал | 7075 T7351 Алюминиевая плита |
|---|---|
| Твердость | > 130HB |
| Обработка поверхности | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
| Максимальная ширина | 2500-3500 мм |
T7351 7075 Аэрокосмические алюминиевые сплавы Тепловая обработка 2500-3500 мм Ширина
| Тепловая обработка | T7351 |
|---|---|
| Максимальная ширина | 2500-3500 мм |
| Максимальная длина | 6500-20000 мм |
| Удлинение | 5-7% |
Устойчивость к коррозии Аэрокосмические алюминиевые сплавы Лист T7351 Легкий
| Максимальная длина | 6500-20000 мм |
|---|---|
| Сила урожая | 340-390 МПа |
| Твердость | > 130HB |
| Точка плавления | 570°C |
Тепловая обработка T7075 T7351 Аэрокосмические алюминиевые сплавы высокой твердости
| Материал | 7075 T7351 Алюминиевая плита |
|---|---|
| Обработка поверхности | Почищенный щеткой финиш мельницы, анодированный, взорванный песок, покрытый порошок |
| Максимальная ширина | 2500-3500 мм |
| Точка плавления | 570°C |
6061 T651 Алюминиевая плита Авиационная алюминиевая сплав
| Сила урожая | 230-240 МПа |
|---|---|
| Толерантность | ±0.25 |
| Сплав | 6061 |
| Заканчивай. | Окончание мельницы |


